6a Mitja Marató CIUTAT DE TORRENT
Club Atletisme Torrent I la F.D.M.
<< Volver
Clasificación de la categoría "Categoria D"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 147
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
25
66
AGUSTIN SANCHEZ CARRASCOSA
01:37:56
01:37:49
S.D,CORRECAMINOS
NO
135
3629
ALFREDO PASTOR GIMENEZ
02:05:25
02:04:28
C.D.Es Posible
NO
105
95
AMADOR YAGO PUIG
01:57:27
01:56:55
Amunt Avall
NO
10
64
ANGEL NEVADO GARCIA
01:33:08
01:33:07
CARNICAS SERRANO
NO
126
3156
ANTONIO CASAMAYOR VILLAR
02:02:45
02:01:50
No pertenezco a ningún Club
NO
76
3692
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
01:52:12
01:51:24
No pertenezco a ningún Club
NO
26
3640
ANTONIO JESUS PEDRON FERNANDEZ
01:38:55
01:38:27
C.A.Canals
NO
107
3786
ANTONIO JESÚS SANTOS FERNÁNDEZ
01:57:50
01:57:36
C.A.Galapagos
NO
8
3527
ANTONIO MEDINA MESA
01:32:05
01:32:05
C.A.Catarroja U.E.
NO
140
3612
ANTONIO ORTEGA HERNANDEZ
02:10:30
02:09:56
No pertenezco a ningún Club
NO
1
73
ANTONIO RECATALA VALLS
01:20:22
01:20:10
ATLETISME VILAREAL
NO
142
3216
AVELINO DE LA PAZ CEREZO
02:14:36
02:14:20
C.A.Galapagos
NO
30
3210
BERNAT CUENCA BOILS
01:39:55
01:39:51
C.A.Peus Lleugers
NO
43
3403
CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
01:43:13
01:42:13
C.A.Tortuga
NO
11
3136
CARLOS CARBONELL TALÓN
01:33:14
01:33:08
S.D.Correcaminos
NO
124
107
CARLOS GINESTAR CARRERES
02:01:30
02:00:56
INDEPENDIENTE
NO
58
3002
DAMASO ABAD MARTIN
01:46:24
01:45:40
C.D.Es Posible
NO
51
25
EDUARD MUÑOZ CISCAR
01:45:38
01:45:23
INDEPENDIENTE
NO
108
78
EDUARDO VILLODRE MARTINEZ
01:57:50
01:57:39
Galapagos
NO
82
3054
EMILIO ARENAS CASAS
01:52:20
01:51:51
C.A.Galapagos
NO
136
3631
EMILIO PASTOR JUAN
02:05:25
02:04:27
C.D.Es Posible
NO
121
3734
EMILIO ROMERO GARCIA
02:00:41
01:59:43
No pertenezco a ningún Club
NO
42
56
ENRIQUE ROS CARRATALA
01:43:07
01:42:50
INDEPENDENT
NO
38
3209
ESTEBAN CUELLAR MUÑOZ
01:42:36
01:42:33
No pertenezco a ningún Club
NO
127
79
EUGENIO CORRALIZA TORTOSA
02:02:53
02:02:16
INDEPENDIENTE
NO
95
33
EUGENIO SANZ ANTÓN
01:54:42
01:53:33
INDEPENDIENTE
NO
110
3681
EVARISTO PLANELLS ANDREU
01:57:57
01:57:10
No pertenezco a ningún Club
NO
17
3858
FELICIANO VICENTE MANZANARES
01:36:19
01:36:13
No pertenezco a ningún Club
NO
33
88
FELIX MARTIN BRAVO
01:40:39
01:40:26
------------------
NO
62
34
FERNANDO FAYOS CASESNOVES
01:48:32
01:48:23
INDEPENDIENTE
NO
28
109
FERNANDO MARTINEZ MARCO
01:39:37
01:39:21
INDEPENDIENTE
NO
57
3872
FERNANDO VILLALBA BALGAÑON
01:46:22
01:45:46
Valencia C.A.
NO
143
3488
FLORENCIO MARTIN CIUDAD
02:14:58
02:14:46
No pertenezco a ningún Club
NO
54
41
FRANCISCO CERVERA CAURIN
01:46:15
01:45:46
BODY&RUNNING La Eliana
NO
65
3140
FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL
01:48:46
01:48:39
No pertenezco a ningún Club
NO
131
3370
FRANCISCO GUERRERO SIRGADO
02:03:27
02:02:40
C.A.Pobla de Vallbona
NO
123
47
FRANCISCO OSUNA MUÑOZ
02:01:12
02:00:06
INDENDIENTE
NO
22
69
FRANCISCO RUIZ, ESPINOSA
01:37:21
01:37:10
C.A. Ribapeu Riba-roja
NO
133
32
FRANCISCO SANMIGUEL HUESO
02:04:07
02:03:27
independient
NO
103
3347
GABRIEL GIMENO PARDO
01:57:18
01:56:20
C.A.Universidad Politecnica
NO
94
3574
GERMAN MUÑOZ ALBA
01:54:29
01:54:09
No pertenezco a ningún Club
NO
102
3659
HERIBERTO PEREZ MARTINEZ
01:56:11
01:56:06
No pertenezco a ningún Club
NO
138
3666
IGNACIO PÉREZ TARILONTE
02:05:48
02:04:48
C.A.Universidad Politecnica
NO
83
22
ISIDRO PEREZ CASERO
01:52:20
01:51:54
INDEPENDIENTE
NO
100
113
JAIME BENLLOCH BORREGA
01:55:22
01:55:01
la acebeda
NO
24
3109
JAIME BLASCO BELDA
01:37:43
01:37:26
Unión Deportiva Orriols
NO
15
98
JAVIER CASTAÑER DOMINGO
01:35:43
01:35:35
C.A. SALTAMONTES
NO
122
3322
JESUS GARCIA VALENCIANO
02:00:49
02:00:00
C.A.Utiel
NO
18
28
JOAQUIN MARTÍNEZ BOLINCHES
01:36:25
01:35:45
c.a. CAMES LLARGUES PICANYA
NO
40
3704
JOAQUIN REIG CAPILLA
01:42:58
01:42:38
S.D.Correcaminos
NO
106
3198
JOSÉ CORTÉS IBÁÑEZ
01:57:29
01:56:18
S.D.Correcaminos
NO
101
3843
JOSE EDUARDO VALLES PRIMA
01:55:58
01:55:20
C.A.Universidad Politecnica
NO
115
3440
JOSÉ ENRIQUE LLORET FERNÁNDEZ
01:59:08
01:58:43
No pertenezco a ningún Club
NO
137
3359
JOSE FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
02:05:42
02:04:37
No pertenezco a ningún Club
NO
35
75
JOSE FRANCISCO MARTINEZ-CHACON SIMO
01:41:27
01:41:24
INDEPENDENT
NO
67
27
JOSE GARCIA GOMEZ
01:49:51
01:49:32
NO
80
94
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
01:52:18
01:51:43
c. a. cafeterias william
NO
29
3040
JOSE LUIS ALOS NUÑO
01:39:44
01:39:01
"Colla de Correr ""Tos Pelat"""
NO
55
3082
JOSÉ LUIS BANACLOCHE PLANELLS
01:46:20
01:45:43
No pertenezco a ningún Club
NO
45
35
JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO
01:44:08
01:43:48
Torrent Corre
NO
125
72
JOSE MARIA BENLLOCH RAGA
02:01:47
02:00:42
INDEPENDIENTE
NO
104
3371
JOSÉ MARÍA GUERRERO VALENZUELA
01:57:19
01:56:40
No pertenezco a ningún Club
NO
14
3874
JOSE MARIA VILLAR TORRES
01:33:46
01:33:22
C.A.Tortuga
NO
75
3884
JOSÉ MARÍA ZAMBRANA RÍOS
01:52:11
01:51:23
No pertenezco a ningún Club
NO
34
3489
JOSE MARTIN ESPINO
01:41:03
01:41:03
C.D.Es Posible
NO
74
3862
JOSE MIGUEL VICTORIA ESCUDERO
01:51:45
01:51:08
C.A.Universidad Politecnica
NO
96
3545
JOSE MOLINA ALVENTOSA
01:55:09
01:54:21
No pertenezco a ningún Club
NO
85
3603
JOSE NOVA ALVAREZ
01:52:50
01:52:01
C.A.Galapagos
NO
68
3676
JOSÉ PINO GONZALEZ
01:49:53
01:49:07
C.A.Galapagos
NO
23
76
JOSE RAMON UBEDA MARTINEZ
01:37:26
01:37:00
GRUPO COLORTEX
NO
66
3643
JOSE RICARDO PELUFO CARBONELL
01:49:04
01:48:14
C.A.Amateurs Sports
NO
56
3663
JOSE ROBERTO PEREZ ROS
01:46:21
01:45:45
Valencia C.A.
NO
50
3732
JOSE ROMAN MORENO
01:45:38
01:45:22
C.A.Marjana
NO
109
31
JOSE RUIZ BUENO
01:57:53
01:57:04
Colla de correr La Petxina
NO
6
3797
JOSÉ SERRANO MARTINEZ
01:29:11
01:29:11
C.A.Galapagos
NO
93
55
JOSE TROYANO DIAGO
01:54:26
01:53:32
INDEPENDIENTE
NO
41
3485
JOSÉ V. MARTÍ ALBIÑANA
01:43:01
01:43:01
No pertenezco a ningún Club
NO
114
3067
JOSE VICENTE AVIÑO LLUCH
01:58:36
01:58:10
S.D.Correcaminos
NO
46
3877
JOSE VILLODRE CUENCA
01:44:14
01:43:18
C.A.Vila de Alaquas
NO
89
68
JOSEP HERVAS PEINADO
01:53:26
01:52:15
CLUB HANDBOL RIOLA
NO
9
3245
JOSEP VICENT ESCRIBÀ ESCRIBÀ
01:32:55
01:32:48
C.A.Peus Lleugers
NO
141
3764
JUAN CARLOS SALAVERT FABIANI
02:12:29
02:11:39
No pertenezco a ningún Club
NO
44
3219
JUAN FRANCISCO DEL CAMPO BIOSCA
01:44:05
01:43:14
C.D.Es Posible
NO
98
19
JUAN MARTÍNEZ PÉREZ
01:55:14
01:54:41
C.C. La Petxina
NO
12
87
JUAN MIGUEL SANGIL SALA
01:33:20
01:33:09
C.A. LA RABOSA
NO
134
3549
JUAN MOMPARLER PECHUÁN
02:04:59
02:04:44
No pertenezco a ningún Club
NO
71
46
JUAN PEDRO SERRANO REQUENA
01:50:31
01:49:42
C.A Zafranar
NO
77
3187
Juan Ramo Fabado Dura
01:52:13
01:51:36
S.D.Correcaminos
NO
88
77
JUAN VICENTE GALINDO GARCÍA
01:53:24
01:52:58
BLUE LINE
NO
117
42
JUAN VICENTE PICAZO NUÑEZ
02:00:08
02:00:06
juan vicente
NO
39
90
JULIAN MORAGON ANDRES
01:42:53
01:42:24
Amunt Avall
NO
144
3532
LEOPOLDO MICHELENA FONS
02:15:27
02:14:20
No pertenezco a ningún Club
NO
21
62
LORENZO GARCIA, MONTALT
01:37:21
01:37:08
C.A. Ribapeu Riba-roja
NO
146
3162
LUIS CEBRIA SIMO
02:19:15
02:18:59
No pertenezco a ningún Club
NO
32
96
LUIS GALVEZ PEÑA
01:39:59
01:39:54
CAMES LLARGUES
NO
19
3310
LUIS GARCIA ESPINOSA
01:36:33
01:36:23
C.A.Pobla de Vallbona
NO
49
3335
LUIS GIL SANCHEZ
01:45:26
01:45:05
C.A.Universidad Politecnica
NO
120
3572
LUIS MOYA GARRIDO
02:00:29
02:00:07
C.A.Galapagos
NO
128
29
MANUEL CORDOBA PEDRERO
02:02:56
02:01:50
INDEPENDIENTE
NO
118
108
MANUEL GARCIA PIQUERAS
02:00:14
01:59:40
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>